Teilnehmer
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr. MNr Mannschaft TWZ Attr. Land
Brett TlnK. Teilnehmer Titel TWZ Attr. Land
1 1. AE Magdeburg 1941
1 Roseneck,Jonas 2134 GER
2 Wagner,Benjamin 1988 GER
3 Hoffmann,Lennard 1957 GER
4 Delgado,Robin 1685 GER
2 2. Hamburger SK 1924
1 Holinka,Henning 2026 GER
2 Engel,Robert 2001 GER
3 Fuhrmann,Äke 1871 GER
4 Foo,Tzun Hong 1796 GER
5 Wolfram,Tom 1788 GER
3 3. Delmenhorster SK 1907
1 Silber,Kevin 1993 GER
2 Steffens,Oliver 1985 GER
3 Petri,Ben-Luca 1779 GER
4 Sinnhöfer,Jonas 1870 GER
4 4. Post SV Uelzen 1829
1 von Estorff,Jacob 1886 GER
2 Knüdel,Torben 1837 GER
3 Askerov,Imamali 1810 GER
4 Rothenberg,Jannik 1783 GER
5 5. Stader SV 1702
1 Bargsten,Justus 1890 GER
2 Hammann,Moritz 1708 GER
3 Kowalski,Ben Wito 1602 GER
4 Ahlf,Nico 1606 -
6 6. SC Kreuzberg 1685
1 Dathe,Frederick 1833 GER
2 Rose,Luis Stratos 1703 GER
3 Granzin,David 1637 GER
4 Hecht,Jonas Christian 1567 GER
7 7. USV Halle 1681
1 Perekhozhuk,Maksym 1922 GER
2 Paskalev,Vasil 1749 GER
3 Schulemann,Gero 1684 GER
4 Petrick,Valentin 1369 -
8 8. SK Lehrte 1621
1 Stelmaszyk,Nico 1912 GER
2 Meiwes,Thore 1687 GER
3 Reimer,Philip 1506 GER
4 Schieble,Johannes 1379 GER
9 9. GA Rüdersdorf 1597
1 Buller,Ian Joshua 1807 GER
2 Sperling,Niclas 1639 GER
3 May,Ben-Iven 1600 GER
4 Eichelbaum,Georg 1341 GER
10 10. Eintracht Berlin 1597
1 Zappe,Florian 1699 GER
2 Straßburg,Robin Leonard 1630 GER
3 Schulz,Jannis 1553 GER
4 Schulz,Maximilian 1505 GER
11 11. Mattnetz Berlin 1590
1 Verbitsky,Jaroslaw 1828 GER
2 Petersen,Marcel 1608 GER
3 Stockter,Jasper Enno 1576 GER
4 Karge,Ole Jannes 1349 GER
12 12. Johanneum Eppendorf 1562
1 Keyser,Philipp 1968 GER
2 Keyser,Robin 1972 GER
3 Liebert,Marcel 1257 GER
4 Soppe,Moritz 1051 -
13 13. Makkabi Rostock 1507
1 Schamber,Dennis 1696 GER
2 Petrow,Jonas 1647 GER
3 Elsken Sicard,Fabian 1326 GER
4 Röste,Hugo 1358 GER
5 Tovmasyan,Minas 1313 GER
14 14. Lübecker SV 1499
1 Nassat,Vitus 1685 GER
2 Mundt,Alexandra 1573 W GER
3 Kloerss,Knut 1511 GER
4 Schnell,Fabian 1225 GER
5 Rasmussen,Luca-Tom 1183 GER
15 15. Doppelbauer Kiel 1490
1 Arndt,Magnus 2055 GER
2 Günther,Emil 1574 GER
3 Steinbach,Julian 1343 -
4 Jüngerich,Robin 986 -
16 16. Peiner SV 1429
1 Kück,Artur 1720 GER
2 Behme,Elias 1456 GER
3 Arvis,Yekta Umut 1178 GER
4 Stein,Luis 1363 GER
17 17. Greifswalder SV 1428
1 Troyke,Jannis 1870 GER
2 Altenstein,Jonas 1392 GER
3 Wucherer,Sophie 1288 W GER
4 Chauvin,Mano 1163 FRA
5 Kraffzig,Conrad 1151 GER
18 18. SAV Torgelow 1342
1 Beck,Jules 1483 GER
2 Trömer,Axel 1433 GER
3 Wolfgramm,Egon 1239 GER
4 Rosenhahn,Nico 1211 GER